| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.085 | sorin psg | - | 36 | 1 | 36 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 691 | 35.394 | 98.317% | 402 | 12.761 | 35.447% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 596 | 22.258 | 61.828% | 501 | 375 | 1.042% |
| Rang | 1.085 |
|---|---|
| Name | sorin psg |
| Stamm | - |
| Punkte | 36 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 36 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 691 | 35.394 | 98.317% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 402 | 12.761 | 35.447% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 596 | 22.258 | 61.828% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 501 | 375 | 1.042% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
553
(am 19.02.2026) |
sorin psg | - |
7.227
(am 20.04.2026) |
2
(am 19.02.2026) |
3.614 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
505
(am 24.02.2026) |
35.394
(am 10.05.2026) |
490% |
257
(am 19.02.2026) |
12.761
(am 19.02.2026) |
177% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
566
(am 10.05.2026) |
22.258
(am 10.05.2026) |
308% |
492
(am 10.05.2026) |
375
(am 16.02.2026) |
5% |
| Rang | 553 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | sorin psg |
| Stamm | - |
| Punkte | 7.227 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.614 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
505
(am 24.02.2026) |
35.394
(am 10.05.2026) |
490% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 19.02.2026) |
12.761
(am 19.02.2026) |
177% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
566
(am 10.05.2026) |
22.258
(am 10.05.2026) |
308% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
492
(am 10.05.2026) |
375
(am 16.02.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|