| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | tabystaby | PHB | 3.691 | 2 | 1.846 | 31 ( 14 - 3 - 14 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 151 | 977.766 | 26.491% | 263 | 152 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 955.299 | 25.882% | 112 | 22.315 | 605% |
| Rang | 162 |
|---|---|
| Name | tabystaby |
| Stamm | PHB |
| Punkte | 3.691 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 1.846 |
| Eroberungen | 31 ( 14 - 3 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 151 | 977.766 | 26.491% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 263 | 152 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 75 | 955.299 | 25.882% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 112 | 22.315 | 605% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
130
(am 10.07.2026) |
tabystaby | - |
82.917
(am 10.07.2026) |
15
(am 29.06.2026) |
5.528 | 31 ( 14 - 3 - 14 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 14.01.2026) |
977.766
(am 11.07.2026) |
1.179% |
267
(am 30.08.2026) |
152
(am 20.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.01.2026) |
955.299
(am 11.07.2026) |
1.152% |
116
(am 29.08.2026) |
22.315
(am 31.03.2026) |
27% |
| Rang | 130 (am 10.07.2026) |
|---|---|
| Name | tabystaby |
| Stamm | - |
| Punkte | 82.917 (am 10.07.2026) |
| Dörfer | 15 (am 29.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.528 |
| Eroberungen | 31 ( 14 - 3 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 14.01.2026) |
977.766
(am 11.07.2026) |
1.179% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 30.08.2026) |
152
(am 20.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 14.01.2026) |
955.299
(am 11.07.2026) |
1.152% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
116
(am 29.08.2026) |
22.315
(am 31.03.2026) |
27% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|