| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | DENTISTU | Gentlw | 5.957 | 1 | 5.957 | 12 ( 6 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 940 | 3.782 | 63% | 634 | 470 | 8% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 958 | 617 | 10% | 412 | 2.695 | 45% |
| Rang | 535 |
|---|---|
| Name | DENTISTU |
| Stamm | Gentlw |
| Punkte | 5.957 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.957 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 940 | 3.782 | 63% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 634 | 470 | 8% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 958 | 617 | 10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 412 | 2.695 | 45% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 06.02.2026) |
DENTISTU | - |
38.483
(am 19.02.2026) |
7
(am 26.01.2026) |
5.498 | 12 ( 6 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
949
(am 14.05.2026) |
3.782
(am 28.03.2026) |
10% |
637
(am 14.05.2026) |
470
(am 02.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
619
(am 24.01.2026) |
617
(am 28.03.2026) |
2% |
403
(am 10.05.2026) |
2.695
(am 10.03.2026) |
7% |
| Rang | 28 (am 06.02.2026) |
|---|---|
| Name | DENTISTU |
| Stamm | - |
| Punkte | 38.483 (am 19.02.2026) |
| Dörfer | 7 (am 26.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.498 |
| Eroberungen | 12 ( 6 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
949
(am 14.05.2026) |
3.782
(am 28.03.2026) |
10% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
637
(am 14.05.2026) |
470
(am 02.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
619
(am 24.01.2026) |
617
(am 28.03.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
403
(am 10.05.2026) |
2.695
(am 10.03.2026) |
7% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|