| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.629 | Ingerasa | - | 456 | 1 | 456 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.629 |
|---|---|
| Name | Ingerasa |
| Stamm | - |
| Punkte | 456 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 456 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
931
(am 23.02.2026) |
Ingerasa | - |
4.929
(am 28.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
4.929 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.497
(am 07.03.2026) |
1.302
(am 15.04.2026) |
26% |
855
(am 07.03.2026) |
40
(am 07.03.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.269
(am 15.04.2026) |
824
(am 15.04.2026) |
17% |
891
(am 04.03.2026) |
438
(am 27.03.2026) |
9% |
| Rang | 931 (am 23.02.2026) |
|---|---|
| Name | Ingerasa |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.929 (am 28.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.929 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.497
(am 07.03.2026) |
1.302
(am 15.04.2026) |
26% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
855
(am 07.03.2026) |
40
(am 07.03.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.269
(am 15.04.2026) |
824
(am 15.04.2026) |
17% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
891
(am 04.03.2026) |
438
(am 27.03.2026) |
9% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|