| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | n00bSt3R | MnT | 434.744 | 51 | 8.524 | 91 ( 69 - 3 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 9.265.790 | 2.131% | 60 | 1.762.400 | 405% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 6.615.011 | 1.522% | 122 | 888.379 | 204% |
| Rang | 98 |
|---|---|
| Name | n00bSt3R |
| Stamm | MnT |
| Punkte | 434.744 |
| Dörfer | 51 |
| Punkte pro Dorf | 8.524 |
| Eroberungen | 91 ( 69 - 3 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 9.265.790 | 2.131% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 1.762.400 | 405% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 6.615.011 | 1.522% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 888.379 | 204% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 18.04.2026) |
n00bSt3R | - |
472.251
(am 12.05.2026) |
54
(am 21.04.2026) |
8.745 | 91 ( 69 - 3 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 10.03.2026) |
8.899.756
(am 15.05.2026) |
1.885% |
6
(am 10.03.2026) |
1.758.274
(am 15.05.2026) |
372% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.04.2026) |
6.257.876
(am 15.05.2026) |
1.325% |
83
(am 05.03.2026) |
883.606
(am 14.05.2026) |
187% |
| Rang | 32 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Name | n00bSt3R |
| Stamm | - |
| Punkte | 472.251 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 54 (am 21.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.745 |
| Eroberungen | 91 ( 69 - 3 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 10.03.2026) |
8.899.756
(am 15.05.2026) |
1.885% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 10.03.2026) |
1.758.274
(am 15.05.2026) |
372% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 04.04.2026) |
6.257.876
(am 15.05.2026) |
1.325% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 05.03.2026) |
883.606
(am 14.05.2026) |
187% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|