| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CharLye | S.T. | 3.271.464 | 379 | 8.632 | 452 ( 397 - 36 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 19.044.852 | 582% | 6 | 6.245.257 | 191% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 8.116.876 | 248% | 4 | 4.682.719 | 143% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | CharLye |
| Stamm | S.T. |
| Punkte | 3.271.464 |
| Dörfer | 379 |
| Punkte pro Dorf | 8.632 |
| Eroberungen | 452 ( 397 - 36 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 19.044.852 | 582% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 6.245.257 | 191% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 8.116.876 | 248% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 4.682.719 | 143% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.03.2026) |
CharLye | - |
3.237.871
(am 17.05.2026) |
378
(am 15.05.2026) |
8.566 | 452 ( 397 - 36 - 19 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
19.040.436
(am 17.05.2026) |
588% |
1
(am 12.03.2026) |
6.243.504
(am 16.05.2026) |
193% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.03.2026) |
8.116.594
(am 17.05.2026) |
251% |
3
(am 11.05.2026) |
4.679.447
(am 16.05.2026) |
145% |
| Rang | 1 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | CharLye |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.237.871 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 378 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.566 |
| Eroberungen | 452 ( 397 - 36 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 26.02.2026) |
19.040.436
(am 17.05.2026) |
588% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.03.2026) |
6.243.504
(am 16.05.2026) |
193% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 16.03.2026) |
8.116.594
(am 17.05.2026) |
251% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.05.2026) |
4.679.447
(am 16.05.2026) |
145% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|