| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Darkz00R | Roma | 1.999.402 | 237 | 8.436 | 281 ( 246 - 25 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 28.860.482 | 1.443% | 10 | 5.126.322 | 256% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 21.994.971 | 1.100% | 44 | 1.739.189 | 87% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Darkz00R |
| Stamm | Roma |
| Punkte | 1.999.402 |
| Dörfer | 237 |
| Punkte pro Dorf | 8.436 |
| Eroberungen | 281 ( 246 - 25 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 6 | 28.860.482 | 1.443% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 5.126.322 | 256% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 21.994.971 | 1.100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.739.189 | 87% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 22.03.2026) |
Darkz00R | - |
1.970.430
(am 17.05.2026) |
236
(am 15.05.2026) |
8.349 | 281 ( 246 - 25 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.04.2026) |
28.710.606
(am 17.05.2026) |
1.457% |
4
(am 25.03.2026) |
5.124.847
(am 16.05.2026) |
260% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.04.2026) |
21.858.997
(am 17.05.2026) |
1.109% |
4
(am 25.03.2026) |
1.726.762
(am 16.05.2026) |
88% |
| Rang | 4 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | Darkz00R |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.970.430 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 236 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.349 |
| Eroberungen | 281 ( 246 - 25 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 15.04.2026) |
28.710.606
(am 17.05.2026) |
1.457% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.03.2026) |
5.124.847
(am 16.05.2026) |
260% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.04.2026) |
21.858.997
(am 17.05.2026) |
1.109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.03.2026) |
1.726.762
(am 16.05.2026) |
88% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|