| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
388
(am 14.02.2026) |
FlawLess | - |
3.445
(am 29.06.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
3.445 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
559
(am 24.08.2026) |
125.431
(am 21.07.2026) |
3.641% |
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
568
(am 24.08.2026) |
22.418
(am 21.07.2026) |
651% |
412
(am 24.08.2026) |
103.013
(am 13.06.2026) |
2.990% |
| Rang | 388 (am 14.02.2026) |
|---|---|
| Name | FlawLess |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.445 (am 29.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.445 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
559
(am 24.08.2026) |
125.431
(am 21.07.2026) |
3.641% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 14.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
568
(am 24.08.2026) |
22.418
(am 21.07.2026) |
651% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
412
(am 24.08.2026) |
103.013
(am 13.06.2026) |
2.990% |