| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Harvey | S.T. | 1.033.403 | 136 | 7.599 | 145 ( 137 - 6 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 7.585.627 | 734% | 14 | 3.904.079 | 378% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.257.667 | 218% | 58 | 1.423.881 | 138% |
| Rang | 23 |
|---|---|
| Name | Harvey |
| Stamm | S.T. |
| Punkte | 1.033.403 |
| Dörfer | 136 |
| Punkte pro Dorf | 7.599 |
| Eroberungen | 145 ( 137 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 7.585.627 | 734% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 14 | 3.904.079 | 378% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 68 | 2.257.667 | 218% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 58 | 1.423.881 | 138% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 24.02.2026) |
Harvey | - |
1.030.228
(am 13.05.2026) |
136
(am 12.05.2026) |
7.575 | 145 ( 137 - 6 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.02.2026) |
7.559.881
(am 12.05.2026) |
734% |
9
(am 03.04.2026) |
3.904.079
(am 12.05.2026) |
379% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 16.03.2026) |
2.232.281
(am 12.05.2026) |
217% |
3
(am 25.02.2026) |
1.423.881
(am 13.05.2026) |
138% |
| Rang | 10 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Name | Harvey |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.030.228 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 136 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.575 |
| Eroberungen | 145 ( 137 - 6 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 25.02.2026) |
7.559.881
(am 12.05.2026) |
734% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 03.04.2026) |
3.904.079
(am 12.05.2026) |
379% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 16.03.2026) |
2.232.281
(am 12.05.2026) |
217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 25.02.2026) |
1.423.881
(am 13.05.2026) |
138% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|