| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | simplu | Roma | 363.923 | 49 | 7.427 | 51 ( 49 - 1 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 521 | 458.407 | 126% | 648 | 62.474 | 17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 931 | 32.313 | 9% | 311 | 363.620 | 100% |
| Rang | 133 |
|---|---|
| Name | simplu |
| Stamm | Roma |
| Punkte | 363.923 |
| Dörfer | 49 |
| Punkte pro Dorf | 7.427 |
| Eroberungen | 51 ( 49 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 521 | 458.407 | 126% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 648 | 62.474 | 17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 931 | 32.313 | 9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 311 | 363.620 | 100% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
80
(am 20.02.2026) |
simplu | - |
351.446
(am 16.05.2026) |
50
(am 15.05.2026) |
7.029 | 51 ( 49 - 1 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 22.02.2026) |
458.092
(am 16.05.2026) |
130% |
26
(am 22.02.2026) |
62.474
(am 15.05.2026) |
18% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 16.05.2026) |
32.313
(am 15.05.2026) |
9% |
306
(am 15.05.2026) |
363.305
(am 16.05.2026) |
103% |
| Rang | 80 (am 20.02.2026) |
|---|---|
| Name | simplu |
| Stamm | - |
| Punkte | 351.446 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 50 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.029 |
| Eroberungen | 51 ( 49 - 1 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 22.02.2026) |
458.092
(am 16.05.2026) |
130% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
26
(am 22.02.2026) |
62.474
(am 15.05.2026) |
18% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
925
(am 16.05.2026) |
32.313
(am 15.05.2026) |
9% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
306
(am 15.05.2026) |
363.305
(am 16.05.2026) |
103% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|