| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | XLDI | S.T.1 | 11.889 | 2 | 5.945 | 243 ( 107 - 30 - 106 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 13.151.257 | 110.617% | 159 | 2.110.467 | 17.751% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 10.067.863 | 84.682% | 204 | 972.927 | 8.183% |
| Rang | 305 |
|---|---|
| Name | XLDI |
| Stamm | S.T.1 |
| Punkte | 11.889 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 5.945 |
| Eroberungen | 243 ( 107 - 30 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 91 | 13.151.257 | 110.617% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 159 | 2.110.467 | 17.751% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 48 | 10.067.863 | 84.682% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 204 | 972.927 | 8.183% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
120
(am 15.07.2026) |
XLDI | - |
646.836
(am 16.07.2026) |
74
(am 09.08.2026) |
8.741 | 243 ( 107 - 30 - 106 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 17.08.2026) |
13.151.257
(am 27.08.2026) |
2.033% |
119
(am 27.02.2026) |
2.110.467
(am 09.08.2026) |
326% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 03.09.2026) |
10.067.863
(am 27.08.2026) |
1.556% |
205
(am 03.09.2026) |
972.927
(am 07.08.2026) |
150% |
| Rang | 120 (am 15.07.2026) |
|---|---|
| Name | XLDI |
| Stamm | - |
| Punkte | 646.836 (am 16.07.2026) |
| Dörfer | 74 (am 09.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.741 |
| Eroberungen | 243 ( 107 - 30 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 17.08.2026) |
13.151.257
(am 27.08.2026) |
2.033% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
119
(am 27.02.2026) |
2.110.467
(am 09.08.2026) |
326% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 03.09.2026) |
10.067.863
(am 27.08.2026) |
1.556% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 03.09.2026) |
972.927
(am 07.08.2026) |
150% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|