| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | kardyAVC | MnT | 618.221 | 70 | 8.832 | 78 ( 71 - 5 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 2.931.440 | 474% | 114 | 1.076.174 | 174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.329.568 | 215% | 225 | 525.698 | 85% |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | kardyAVC |
| Stamm | MnT |
| Punkte | 618.221 |
| Dörfer | 70 |
| Punkte pro Dorf | 8.832 |
| Eroberungen | 78 ( 71 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 128 | 2.931.440 | 474% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 114 | 1.076.174 | 174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 101 | 1.329.568 | 215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 225 | 525.698 | 85% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
46
(am 06.03.2026) |
kardyAVC | - |
613.085
(am 17.05.2026) |
70
(am 15.05.2026) |
8.758 | 78 ( 71 - 5 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 06.03.2026) |
2.925.452
(am 17.05.2026) |
477% |
31
(am 05.03.2026) |
1.074.093
(am 16.05.2026) |
175% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 11.03.2026) |
1.328.076
(am 17.05.2026) |
217% |
95
(am 04.04.2026) |
521.689
(am 16.05.2026) |
85% |
| Rang | 46 (am 06.03.2026) |
|---|---|
| Name | kardyAVC |
| Stamm | - |
| Punkte | 613.085 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 70 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.758 |
| Eroberungen | 78 ( 71 - 5 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
52
(am 06.03.2026) |
2.925.452
(am 17.05.2026) |
477% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 05.03.2026) |
1.074.093
(am 16.05.2026) |
175% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 11.03.2026) |
1.328.076
(am 17.05.2026) |
217% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 04.04.2026) |
521.689
(am 16.05.2026) |
85% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|