| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | Joker 85 | F.Y.S | 23.611 | 5 | 4.722 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 87.232 | 369% | 33 | 85.855 | 364% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.866 | 453 | 2% | 892 | 924 | 4% |
| Rang | 168 |
|---|---|
| Name | Joker 85 |
| Stamm | F.Y.S |
| Punkte | 23.611 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 4.722 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 106 | 87.232 | 369% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 33 | 85.855 | 364% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.866 | 453 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 892 | 924 | 4% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 27.04.2026) |
Joker 85 | - |
23.167
(am 16.05.2026) |
5
(am 03.05.2026) |
4.633 | 4 ( 4 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 30.04.2026) |
87.232
(am 16.05.2026) |
377% |
16
(am 05.05.2026) |
85.855
(am 16.05.2026) |
371% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 29.04.2026) |
453
(am 16.05.2026) |
2% |
54
(am 28.04.2026) |
924
(am 16.05.2026) |
4% |
| Rang | 22 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Joker 85 |
| Stamm | - |
| Punkte | 23.167 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.633 |
| Eroberungen | 4 ( 4 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 30.04.2026) |
87.232
(am 16.05.2026) |
377% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 05.05.2026) |
85.855
(am 16.05.2026) |
371% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
210
(am 29.04.2026) |
453
(am 16.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 28.04.2026) |
924
(am 16.05.2026) |
4% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|