| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | VIcY666 | Hools | 181.976 | 40 | 4.549 | 38 ( 38 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 652.450 | 359% | 4 | 204.031 | 112% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 179.724 | 99% | 1 | 268.695 | 148% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | VIcY666 |
| Stamm | Hools |
| Punkte | 181.976 |
| Dörfer | 40 |
| Punkte pro Dorf | 4.549 |
| Eroberungen | 38 ( 38 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 652.450 | 359% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 204.031 | 112% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 179.724 | 99% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 268.695 | 148% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 25.04.2026) |
VIcY666 | - |
177.094
(am 15.05.2026) |
40
(am 14.05.2026) |
4.427 | 38 ( 38 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.05.2026) |
376.309
(am 15.05.2026) |
212% |
1
(am 12.05.2026) |
204.027
(am 15.05.2026) |
115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
170.969
(am 14.05.2026) |
97% |
268
(am 06.05.2026) |
1.313
(am 12.05.2026) |
1% |
| Rang | 1 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | VIcY666 |
| Stamm | - |
| Punkte | 177.094 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 40 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.427 |
| Eroberungen | 38 ( 38 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.05.2026) |
376.309
(am 15.05.2026) |
212% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 12.05.2026) |
204.027
(am 15.05.2026) |
115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 25.04.2026) |
170.969
(am 14.05.2026) |
97% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
268
(am 06.05.2026) |
1.313
(am 12.05.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|