| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
382
(am 23.04.2026) |
Vis Dobricul Sins | - |
1.047
(am 23.06.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
1.047 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.285
(am 27.07.2026) |
53.308
(am 14.07.2026) |
5.091% |
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
893
(am 14.07.2026) |
47.516
(am 14.07.2026) |
4.538% |
597
(am 22.05.2026) |
5.792
(am 30.05.2026) |
553% |
| Rang | 382 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | Vis Dobricul Sins |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.047 (am 23.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.047 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.285
(am 27.07.2026) |
53.308
(am 14.07.2026) |
5.091% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 21.04.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
893
(am 14.07.2026) |
47.516
(am 14.07.2026) |
4.538% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
597
(am 22.05.2026) |
5.792
(am 30.05.2026) |
553% |