| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.162 | SkullSplit | - | 26 | 1 | 26 | 57 ( 26 - 4 - 27 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.162 |
|---|---|
| Name | SkullSplit |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 57 ( 26 - 4 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 15.05.2026) |
SkullSplit | - |
248.901
(am 03.07.2026) |
27
(am 18.06.2026) |
9.219 | 57 ( 26 - 4 - 27 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.05.2026) |
1.261.932
(am 08.07.2026) |
507% |
62
(am 06.06.2026) |
1.011.780
(am 05.07.2026) |
406% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 09.05.2026) |
88.214
(am 08.07.2026) |
35% |
216
(am 08.05.2026) |
161.938
(am 05.07.2026) |
65% |
| Rang | 36 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | SkullSplit |
| Stamm | - |
| Punkte | 248.901 (am 03.07.2026) |
| Dörfer | 27 (am 18.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.219 |
| Eroberungen | 57 ( 26 - 4 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 09.05.2026) |
1.261.932
(am 08.07.2026) |
507% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 06.06.2026) |
1.011.780
(am 05.07.2026) |
406% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 09.05.2026) |
88.214
(am 08.07.2026) |
35% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 08.05.2026) |
161.938
(am 05.07.2026) |
65% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|