| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | Black MamBa | COSA | 14.234 | 5 | 2.847 | 13 ( 8 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 342 | 93.173 | 655% | 650 | 3.081 | 22% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 89.733 | 630% | 874 | 359 | 3% |
| Rang | 406 |
|---|---|
| Name | Black MamBa |
| Stamm | COSA |
| Punkte | 14.234 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 2.847 |
| Eroberungen | 13 ( 8 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 342 | 93.173 | 655% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 650 | 3.081 | 22% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 89.733 | 630% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 874 | 359 | 3% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
94
(am 29.06.2026) |
Black MamBa | - |
14.883
(am 31.08.2026) |
5
(am 06.07.2026) |
2.977 | 13 ( 8 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 02.08.2026) |
93.173
(am 26.08.2026) |
626% |
199
(am 24.06.2026) |
3.081
(am 26.08.2026) |
21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 02.08.2026) |
89.733
(am 25.08.2026) |
603% |
807
(am 19.08.2026) |
359
(am 15.08.2026) |
2% |
| Rang | 94 (am 29.06.2026) |
|---|---|
| Name | Black MamBa |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.883 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 5 (am 06.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.977 |
| Eroberungen | 13 ( 8 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 02.08.2026) |
93.173
(am 26.08.2026) |
626% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 24.06.2026) |
3.081
(am 26.08.2026) |
21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 02.08.2026) |
89.733
(am 25.08.2026) |
603% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
807
(am 19.08.2026) |
359
(am 15.08.2026) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|