| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 18.06.2026) |
BlackHeron | - |
8.197
(am 20.07.2026) |
6
(am 14.07.2026) |
1.366 | 11 ( 5 - 0 - 6 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
661
(am 21.07.2026) |
5.100
(am 17.08.2026) |
62% |
443
(am 11.07.2026) |
604
(am 19.07.2026) |
7% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
311
(am 22.07.2026) |
4.496
(am 17.08.2026) |
55% |
971
(am 21.07.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |
| Rang | 27 (am 18.06.2026) |
|---|---|
| Name | BlackHeron |
| Stamm | - |
| Punkte | 8.197 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 6 (am 14.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.366 |
| Eroberungen | 11 ( 5 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
661
(am 21.07.2026) |
5.100
(am 17.08.2026) |
62% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
443
(am 11.07.2026) |
604
(am 19.07.2026) |
7% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
311
(am 22.07.2026) |
4.496
(am 17.08.2026) |
55% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
971
(am 21.07.2026) |
0
(am 18.06.2026) |
0% |