| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | AlexBogdan26 | EXEC | 232.761 | 44 | 5.290 | 51 ( 44 - 6 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 685.129 | 294% | 21 | 527.369 | 227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 143.245 | 62% | 329 | 14.515 | 6% |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | AlexBogdan26 |
| Stamm | EXEC |
| Punkte | 232.761 |
| Dörfer | 44 |
| Punkte pro Dorf | 5.290 |
| Eroberungen | 51 ( 44 - 6 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 685.129 | 294% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 527.369 | 227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 143.245 | 62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 329 | 14.515 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 25.08.2026) |
AlexBogdan26 | - |
232.289
(am 31.08.2026) |
44
(am 25.08.2026) |
5.279 | 51 ( 44 - 6 - 1 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 26.08.2026) |
685.129
(am 30.08.2026) |
295% |
18
(am 26.08.2026) |
527.369
(am 30.08.2026) |
227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 28.07.2026) |
143.245
(am 25.08.2026) |
62% |
285
(am 24.08.2026) |
14.515
(am 24.08.2026) |
6% |
| Rang | 30 (am 25.08.2026) |
|---|---|
| Name | AlexBogdan26 |
| Stamm | - |
| Punkte | 232.289 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 44 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.279 |
| Eroberungen | 51 ( 44 - 6 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 26.08.2026) |
685.129
(am 30.08.2026) |
295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 26.08.2026) |
527.369
(am 30.08.2026) |
227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
63
(am 28.07.2026) |
143.245
(am 25.08.2026) |
62% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
285
(am 24.08.2026) |
14.515
(am 24.08.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|