| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | Amy Amalia | TSL | 212.887 | 47 | 4.530 | 75 ( 54 - 13 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 627.525 | 295% | 130 | 114.870 | 54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 244.844 | 115% | 38 | 267.811 | 126% |
| Rang | 87 |
|---|---|
| Name | Amy Amalia |
| Stamm | TSL |
| Punkte | 212.887 |
| Dörfer | 47 |
| Punkte pro Dorf | 4.530 |
| Eroberungen | 75 ( 54 - 13 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 627.525 | 295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 114.870 | 54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 244.844 | 115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 267.811 | 126% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
87
(am 15.05.2026) |
Amy Amalia | - |
212.706
(am 16.05.2026) |
47
(am 14.05.2026) |
4.526 | 75 ( 54 - 13 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.04.2026) |
627.525
(am 13.05.2026) |
295% |
126
(am 13.05.2026) |
114.870
(am 13.05.2026) |
54% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 06.04.2026) |
244.844
(am 12.05.2026) |
115% |
5
(am 31.03.2026) |
267.811
(am 05.05.2026) |
126% |
| Rang | 87 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Amy Amalia |
| Stamm | - |
| Punkte | 212.706 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 47 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.526 |
| Eroberungen | 75 ( 54 - 13 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 06.04.2026) |
627.525
(am 13.05.2026) |
295% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 13.05.2026) |
114.870
(am 13.05.2026) |
54% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 06.04.2026) |
244.844
(am 12.05.2026) |
115% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 31.03.2026) |
267.811
(am 05.05.2026) |
126% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|