| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 08.05.2026) |
Escobar. | - |
399.956
(am 13.07.2026) |
47
(am 13.07.2026) |
8.510 | 66 ( 51 - 10 - 5 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 01.02.2026) |
287.813
(am 07.07.2026) |
72% |
138
(am 08.07.2026) |
283.696
(am 07.07.2026) |
71% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.02.2026) |
2.825
(am 15.06.2026) |
1% |
32
(am 01.03.2026) |
1.292
(am 01.03.2026) |
0% |
| Rang | 39 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Escobar. |
| Stamm | - |
| Punkte | 399.956 (am 13.07.2026) |
| Dörfer | 47 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.510 |
| Eroberungen | 66 ( 51 - 10 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 01.02.2026) |
287.813
(am 07.07.2026) |
72% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
138
(am 08.07.2026) |
283.696
(am 07.07.2026) |
71% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 01.02.2026) |
2.825
(am 15.06.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 01.03.2026) |
1.292
(am 01.03.2026) |
0% |