| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | In your mind | CN-3- | 131.560 | 15 | 8.771 | 27 ( 17 - 7 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 320.851 | 244% | 89 | 180.854 | 137% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 139.997 | 106% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 138 |
|---|---|
| Name | In your mind |
| Stamm | CN-3- |
| Punkte | 131.560 |
| Dörfer | 15 |
| Punkte pro Dorf | 8.771 |
| Eroberungen | 27 ( 17 - 7 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 113 | 320.851 | 244% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 180.854 | 137% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 73 | 139.997 | 106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
88
(am 26.02.2026) |
In your mind | - |
130.326
(am 14.05.2026) |
15
(am 11.05.2026) |
8.688 | 27 ( 17 - 7 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.02.2026) |
320.851
(am 13.05.2026) |
246% |
23
(am 23.02.2026) |
180.854
(am 11.05.2026) |
139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.04.2026) |
139.997
(am 13.05.2026) |
107% |
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Rang | 88 (am 26.02.2026) |
|---|---|
| Name | In your mind |
| Stamm | - |
| Punkte | 130.326 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 15 (am 11.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.688 |
| Eroberungen | 27 ( 17 - 7 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 24.02.2026) |
320.851
(am 13.05.2026) |
246% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 23.02.2026) |
180.854
(am 11.05.2026) |
139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 10.04.2026) |
139.997
(am 13.05.2026) |
107% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.05.2026) |
0
(am 29.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|