| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 09.01.2026) |
ffreax | - |
10.517
(am 27.02.2026) |
2
(am 17.02.2026) |
5.259 | 4 ( 1 - 0 - 3 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.02.2026) |
165.510
(am 12.04.2026) |
1.574% |
12
(am 17.01.2026) |
4.284
(am 21.03.2026) |
41% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.02.2026) |
159.360
(am 12.04.2026) |
1.515% |
285
(am 27.01.2026) |
1.866
(am 27.02.2026) |
18% |
| Rang | 48 (am 09.01.2026) |
|---|---|
| Name | ffreax |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.517 (am 27.02.2026) |
| Dörfer | 2 (am 17.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.259 |
| Eroberungen | 4 ( 1 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 07.02.2026) |
165.510
(am 12.04.2026) |
1.574% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 17.01.2026) |
4.284
(am 21.03.2026) |
41% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 07.02.2026) |
159.360
(am 12.04.2026) |
1.515% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
285
(am 27.01.2026) |
1.866
(am 27.02.2026) |
18% |