| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | ffreax | IMAClN | 8.569 | 3 | 2.856 | 11 ( 6 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 783.224 | 9.140% | 130 | 25.185 | 294% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 699.683 | 8.165% | 82 | 58.356 | 681% |
| Rang | 102 |
|---|---|
| Name | ffreax |
| Stamm | IMAClN |
| Punkte | 8.569 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.856 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 147 | 783.224 | 9.140% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 130 | 25.185 | 294% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 699.683 | 8.165% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 82 | 58.356 | 681% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
102
(am 05.11.2025) |
ffreax | - |
10.665
(am 13.07.2025) |
3
(am 11.07.2025) |
3.555 | 11 ( 6 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 04.11.2025) |
783.224
(am 04.11.2025) |
7.344% |
130
(am 04.11.2025) |
25.185
(am 03.11.2025) |
236% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 03.11.2025) |
699.683
(am 04.11.2025) |
6.561% |
82
(am 03.11.2025) |
58.356
(am 20.07.2025) |
547% |
| Rang | 102 (am 05.11.2025) |
|---|---|
| Name | ffreax |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.665 (am 13.07.2025) |
| Dörfer | 3 (am 11.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 3.555 |
| Eroberungen | 11 ( 6 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
147
(am 04.11.2025) |
783.224
(am 04.11.2025) |
7.344% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
130
(am 04.11.2025) |
25.185
(am 03.11.2025) |
236% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 03.11.2025) |
699.683
(am 04.11.2025) |
6.561% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
82
(am 03.11.2025) |
58.356
(am 20.07.2025) |
547% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|