| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.711 | ffreax | AŠ | 0 | 0 | - | 20 ( 9 - 1 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 91.468 | -% | 704 | 95 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 327 | 62.497 | -% | 215 | 28.876 | -% |
| Rang | 1.711 |
|---|---|
| Name | ffreax |
| Stamm | AŠ |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 20 ( 9 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 374 | 91.468 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 704 | 95 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 327 | 62.497 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 215 | 28.876 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
239
(am 24.08.2026) |
ffreax | - |
18.151
(am 24.08.2026) |
10
(am 23.08.2026) |
1.815 | 20 ( 9 - 1 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 27.06.2026) |
91.468
(am 29.08.2026) |
504% |
700
(am 02.09.2026) |
95
(am 20.08.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 27.06.2026) |
62.497
(am 29.08.2026) |
344% |
140
(am 25.07.2026) |
28.876
(am 06.08.2026) |
159% |
| Rang | 239 (am 24.08.2026) |
|---|---|
| Name | ffreax |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.151 (am 24.08.2026) |
| Dörfer | 10 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.815 |
| Eroberungen | 20 ( 9 - 1 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
135
(am 27.06.2026) |
91.468
(am 29.08.2026) |
504% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
700
(am 02.09.2026) |
95
(am 20.08.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
58
(am 27.06.2026) |
62.497
(am 29.08.2026) |
344% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
140
(am 25.07.2026) |
28.876
(am 06.08.2026) |
159% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|