| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
87
(am 20.08.2026) |
illuminat x FiFoFiFo | - |
60.175
(am 08.08.2026) |
9
(am 07.08.2026) |
6.686 | 10 ( 8 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 24.08.2026) |
61.264
(am 20.08.2026) |
102% |
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 24.08.2026) |
61.264
(am 20.08.2026) |
102% |
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Rang | 87 (am 20.08.2026) |
|---|---|
| Name | illuminat x FiFoFiFo |
| Stamm | - |
| Punkte | 60.175 (am 08.08.2026) |
| Dörfer | 9 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.686 |
| Eroberungen | 10 ( 8 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
224
(am 24.08.2026) |
61.264
(am 20.08.2026) |
102% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 24.08.2026) |
61.264
(am 20.08.2026) |
102% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 25.08.2026) |
0
(am 25.06.2026) |
0% |