| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 19.06.2026) |
illuminat x FiFoFiFo | - |
18.131
(am 19.06.2026) |
8
(am 17.06.2026) |
2.266 | 20 ( 9 - 2 - 9 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
60.227
(am 29.07.2026) |
332% |
3
(am 14.06.2026) |
5.410
(am 19.06.2026) |
30% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
53.539
(am 29.07.2026) |
295% |
12
(am 15.06.2026) |
1.278
(am 19.06.2026) |
7% |
| Rang | 16 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Name | illuminat x FiFoFiFo |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.131 (am 19.06.2026) |
| Dörfer | 8 (am 17.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.266 |
| Eroberungen | 20 ( 9 - 2 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
60.227
(am 29.07.2026) |
332% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 14.06.2026) |
5.410
(am 19.06.2026) |
30% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.06.2026) |
53.539
(am 29.07.2026) |
295% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 15.06.2026) |
1.278
(am 19.06.2026) |
7% |