| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | illuminat x FiFoFiFo | PaM | 1.704.512 | 203 | 8.397 | 225 ( 207 - 13 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.751.644 | 220% | 5 | 2.029.334 | 119% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 461.612 | 27% | 2 | 1.260.698 | 74% |
| Rang | 2 |
|---|---|
| Name | illuminat x FiFoFiFo |
| Stamm | PaM |
| Punkte | 1.704.512 |
| Dörfer | 203 |
| Punkte pro Dorf | 8.397 |
| Eroberungen | 225 ( 207 - 13 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.751.644 | 220% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.029.334 | 119% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 65 | 461.612 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 1.260.698 | 74% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.06.2026) |
illuminat x FiFoFiFo | - |
1.694.032
(am 05.09.2026) |
203
(am 25.08.2026) |
8.345 | 225 ( 207 - 13 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2026) |
3.751.644
(am 03.09.2026) |
221% |
2
(am 10.07.2026) |
2.029.334
(am 03.09.2026) |
120% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.07.2026) |
461.612
(am 02.09.2026) |
27% |
1
(am 21.07.2026) |
1.260.698
(am 26.08.2026) |
74% |
| Rang | 1 (am 19.06.2026) |
|---|---|
| Name | illuminat x FiFoFiFo |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.694.032 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 203 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.345 |
| Eroberungen | 225 ( 207 - 13 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 07.07.2026) |
3.751.644
(am 03.09.2026) |
221% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 10.07.2026) |
2.029.334
(am 03.09.2026) |
120% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 04.07.2026) |
461.612
(am 02.09.2026) |
27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 21.07.2026) |
1.260.698
(am 26.08.2026) |
74% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|