| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ProxyOff | DMR | 3.314.361 | 335 | 9.894 | 386 ( 345 - 30 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 17.746.180 | 535% | 5 | 13.412.160 | 405% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 3.963.151 | 120% | 28 | 370.869 | 11% |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | ProxyOff |
| Stamm | DMR |
| Punkte | 3.314.361 |
| Dörfer | 335 |
| Punkte pro Dorf | 9.894 |
| Eroberungen | 386 ( 345 - 30 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 10 | 17.746.180 | 535% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 13.412.160 | 405% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 3.963.151 | 120% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 370.869 | 11% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.12.2025) |
ProxyOff | - |
3.314.361
(am 06.05.2026) |
335
(am 06.05.2026) |
9.894 | 386 ( 345 - 30 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.12.2025) |
17.746.180
(am 06.05.2026) |
535% |
4
(am 24.01.2026) |
13.412.160
(am 06.05.2026) |
405% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.04.2026) |
3.963.151
(am 01.05.2026) |
120% |
10
(am 03.01.2026) |
370.869
(am 25.04.2026) |
11% |
| Rang | 2 (am 03.12.2025) |
|---|---|
| Name | ProxyOff |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.314.361 (am 06.05.2026) |
| Dörfer | 335 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.894 |
| Eroberungen | 386 ( 345 - 30 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 19.12.2025) |
17.746.180
(am 06.05.2026) |
535% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 24.01.2026) |
13.412.160
(am 06.05.2026) |
405% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 12.04.2026) |
3.963.151
(am 01.05.2026) |
120% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 03.01.2026) |
370.869
(am 25.04.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|