| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | ProxyOff | - | 3.324 | 1 | 3.324 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 93.892 | 2.825% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 49.327 | 1.484% | 44 | 44.565 | 1.341% |
| Rang | 157 |
|---|---|
| Name | ProxyOff |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.324 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 3.324 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 88 | 93.892 | 2.825% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 86 | 49.327 | 1.484% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 44.565 | 1.341% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 20.07.2026) |
ProxyOff | - |
3.114
(am 28.08.2026) |
1
(am 23.07.2026) |
3.114 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.08.2026) |
93.892
(am 13.08.2026) |
3.015% |
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.08.2026) |
49.327
(am 13.08.2026) |
1.584% |
3
(am 08.08.2026) |
44.565
(am 11.08.2026) |
1.431% |
| Rang | 9 (am 20.07.2026) |
|---|---|
| Name | ProxyOff |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.114 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.114 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 03.08.2026) |
93.892
(am 13.08.2026) |
3.015% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 31.08.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 03.08.2026) |
49.327
(am 13.08.2026) |
1.584% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 08.08.2026) |
44.565
(am 11.08.2026) |
1.431% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|