| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | A Baron of Ibelin | PPF | 26 | 1 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 53.942 | 207.469% | 125 | 1.689 | 6.496% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 52.251 | 200.965% | 109 | 2 | 8% |
| Rang | 186 |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | PPF |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 146 | 53.942 | 207.469% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 1.689 | 6.496% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 136 | 52.251 | 200.965% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 2 | 8% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27
(am 10.01.2026) |
A Baron of Ibelin | - |
4.465
(am 19.04.2026) |
1
(am 08.01.2026) |
4.465 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 15.05.2026) |
53.942
(am 01.05.2026) |
1.208% |
111
(am 18.01.2026) |
1.689
(am 03.03.2026) |
38% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 15.05.2026) |
52.251
(am 01.05.2026) |
1.170% |
110
(am 14.05.2026) |
2
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 27 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.465 (am 19.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 08.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.465 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 15.05.2026) |
53.942
(am 01.05.2026) |
1.208% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
111
(am 18.01.2026) |
1.689
(am 03.03.2026) |
38% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 15.05.2026) |
52.251
(am 01.05.2026) |
1.170% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
110
(am 14.05.2026) |
2
(am 19.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|