| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | A Baron of Ibelin | CROSS | 1.855.780 | 190 | 9.767 | 220 ( 191 - 28 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.265.624 | 176% | 1 | 1.993.243 | 107% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 234.902 | 13% | 3 | 1.037.479 | 56% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | CROSS |
| Punkte | 1.855.780 |
| Dörfer | 190 |
| Punkte pro Dorf | 9.767 |
| Eroberungen | 220 ( 191 - 28 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 3.265.624 | 176% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 1.993.243 | 107% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 234.902 | 13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 1.037.479 | 56% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 14.01.2026) |
A Baron of Ibelin | - |
1.851.288
(am 17.05.2026) |
190
(am 17.05.2026) |
9.744 | 220 ( 191 - 28 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
3.211.367
(am 16.05.2026) |
173% |
1
(am 22.03.2026) |
1.938.986
(am 16.05.2026) |
105% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
234.902
(am 16.05.2026) |
13% |
1
(am 15.02.2026) |
1.037.479
(am 16.05.2026) |
56% |
| Rang | 1 (am 14.01.2026) |
|---|---|
| Name | A Baron of Ibelin |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.851.288 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 190 (am 17.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.744 |
| Eroberungen | 220 ( 191 - 28 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
3.211.367
(am 16.05.2026) |
173% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 22.03.2026) |
1.938.986
(am 16.05.2026) |
105% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 14.01.2026) |
234.902
(am 16.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 15.02.2026) |
1.037.479
(am 16.05.2026) |
56% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|