| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | ayyycup | tts | 1.110.149 | 104 | 10.675 | 114 ( 103 - 11 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 11.865.395 | 1.069% | 18 | 3.986.123 | 359% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 7.418.894 | 668% | 23 | 460.378 | 41% |
| Rang | 14 |
|---|---|
| Name | ayyycup |
| Stamm | tts |
| Punkte | 1.110.149 |
| Dörfer | 104 |
| Punkte pro Dorf | 10.675 |
| Eroberungen | 114 ( 103 - 11 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 11.865.395 | 1.069% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 3.986.123 | 359% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 7.418.894 | 668% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 460.378 | 41% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 19.05.2026) |
ayyycup | - |
1.110.149
(am 31.05.2026) |
104
(am 31.05.2026) |
10.675 | 114 ( 103 - 11 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 31.05.2026) |
11.865.395
(am 31.05.2026) |
1.069% |
18
(am 19.05.2026) |
3.986.123
(am 31.05.2026) |
359% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 30.05.2026) |
7.418.894
(am 27.05.2026) |
668% |
23
(am 30.05.2026) |
460.378
(am 24.05.2026) |
41% |
| Rang | 14 (am 19.05.2026) |
|---|---|
| Name | ayyycup |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.110.149 (am 31.05.2026) |
| Dörfer | 104 (am 31.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.675 |
| Eroberungen | 114 ( 103 - 11 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 31.05.2026) |
11.865.395
(am 31.05.2026) |
1.069% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
18
(am 19.05.2026) |
3.986.123
(am 31.05.2026) |
359% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 30.05.2026) |
7.418.894
(am 27.05.2026) |
668% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 30.05.2026) |
460.378
(am 24.05.2026) |
41% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|