| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 19.08.2026) |
ayyycup | - |
396.792
(am 21.08.2026) |
45
(am 26.07.2026) |
8.818 | 69 ( 45 - 1 - 23 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 24.08.2026) |
6.254.192
(am 30.08.2026) |
1.576% |
16
(am 08.05.2026) |
927.574
(am 22.08.2026) |
234% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.08.2026) |
5.093.370
(am 30.08.2026) |
1.284% |
11
(am 15.06.2026) |
233.248
(am 25.07.2026) |
59% |
| Rang | 20 (am 19.08.2026) |
|---|---|
| Name | ayyycup |
| Stamm | - |
| Punkte | 396.792 (am 21.08.2026) |
| Dörfer | 45 (am 26.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.818 |
| Eroberungen | 69 ( 45 - 1 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 24.08.2026) |
6.254.192
(am 30.08.2026) |
1.576% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 08.05.2026) |
927.574
(am 22.08.2026) |
234% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 22.08.2026) |
5.093.370
(am 30.08.2026) |
1.284% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 15.06.2026) |
233.248
(am 25.07.2026) |
59% |