| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | cornfusion | BLAME | 1.203.343 | 153 | 7.865 | 164 ( 154 - 8 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.141.983 | 261% | 5 | 2.568.684 | 213% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 515.976 | 43% | 51 | 57.323 | 5% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | BLAME |
| Punkte | 1.203.343 |
| Dörfer | 153 |
| Punkte pro Dorf | 7.865 |
| Eroberungen | 164 ( 154 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 9 | 3.141.983 | 261% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.568.684 | 213% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 515.976 | 43% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 51 | 57.323 | 5% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 12.05.2026) |
cornfusion | - |
1.127.943
(am 12.05.2026) |
143
(am 12.05.2026) |
7.888 | 164 ( 154 - 8 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.04.2026) |
3.109.556
(am 12.05.2026) |
276% |
2
(am 13.04.2026) |
2.559.693
(am 12.05.2026) |
227% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 21.04.2026) |
492.540
(am 12.05.2026) |
44% |
6
(am 06.03.2026) |
57.323
(am 30.04.2026) |
5% |
| Rang | 5 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.127.943 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 143 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.888 |
| Eroberungen | 164 ( 154 - 8 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 13.04.2026) |
3.109.556
(am 12.05.2026) |
276% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 13.04.2026) |
2.559.693
(am 12.05.2026) |
227% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 21.04.2026) |
492.540
(am 12.05.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 06.03.2026) |
57.323
(am 30.04.2026) |
5% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|