| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | cornfusion | - | 18.810 | 4 | 4.703 | 4 ( 3 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 1.678 | 9% | 119 | 363 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 1.315 | 7% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.810 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 4.703 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 123 | 1.678 | 9% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 363 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 1.315 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56
(am 13.03.2026) |
cornfusion | - |
18.810
(am 11.05.2026) |
4
(am 03.04.2026) |
4.703 | 4 ( 3 - 1 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 13.03.2026) |
1.678
(am 06.05.2026) |
9% |
85
(am 13.03.2026) |
363
(am 06.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 13.03.2026) |
1.315
(am 03.04.2026) |
7% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 06.02.2026) |
0% |
| Rang | 56 (am 13.03.2026) |
|---|---|
| Name | cornfusion |
| Stamm | - |
| Punkte | 18.810 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.703 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
102
(am 13.03.2026) |
1.678
(am 06.05.2026) |
9% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 13.03.2026) |
363
(am 06.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
55
(am 13.03.2026) |
1.315
(am 03.04.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 06.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|