| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 19.02.2026) |
*stryker | - |
5.365
(am 01.04.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
5.365 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 29.03.2026) |
115.466
(am 01.04.2026) |
2.152% |
264
(am 01.04.2026) |
697
(am 01.04.2026) |
13% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 29.03.2026) |
113.058
(am 01.04.2026) |
2.107% |
112
(am 24.03.2026) |
1.711
(am 24.03.2026) |
32% |
| Rang | 14 (am 19.02.2026) |
|---|---|
| Name | *stryker |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.365 (am 01.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.365 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 29.03.2026) |
115.466
(am 01.04.2026) |
2.152% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
264
(am 01.04.2026) |
697
(am 01.04.2026) |
13% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 29.03.2026) |
113.058
(am 01.04.2026) |
2.107% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
112
(am 24.03.2026) |
1.711
(am 24.03.2026) |
32% |