| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | *stryker | MOSS | 14.873 | 3 | 4.958 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 81 | 1% | 262 | 3 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 78 | 1% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | *stryker |
| Stamm | MOSS |
| Punkte | 14.873 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 4.958 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 540 | 81 | 1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 262 | 3 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 397 | 78 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 08.05.2026) |
*stryker | - |
14.873
(am 11.05.2026) |
3
(am 06.05.2026) |
4.958 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 06.05.2026) |
81
(am 06.05.2026) |
1% |
145
(am 06.05.2026) |
3
(am 06.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 06.05.2026) |
78
(am 06.05.2026) |
1% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Rang | 3 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | *stryker |
| Stamm | - |
| Punkte | 14.873 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.958 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
267
(am 06.05.2026) |
81
(am 06.05.2026) |
1% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
145
(am 06.05.2026) |
3
(am 06.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
167
(am 06.05.2026) |
78
(am 06.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 17.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|