| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Logan | Guns | 797.594 | 101 | 7.897 | 146 ( 100 - 46 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.571.418 | 197% | 16 | 1.379.461 | 173% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 112.673 | 14% | 41 | 79.284 | 10% |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Logan |
| Stamm | Guns |
| Punkte | 797.594 |
| Dörfer | 101 |
| Punkte pro Dorf | 7.897 |
| Eroberungen | 146 ( 100 - 46 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 1.571.418 | 197% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 1.379.461 | 173% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 119 | 112.673 | 14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 41 | 79.284 | 10% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 05.08.2026) |
Logan | - |
793.534
(am 30.08.2026) |
101
(am 29.08.2026) |
7.857 | 146 ( 100 - 46 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 15.08.2026) |
1.571.418
(am 29.08.2026) |
198% |
14
(am 21.08.2026) |
1.379.461
(am 29.08.2026) |
174% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 13.07.2026) |
112.673
(am 12.07.2026) |
14% |
32
(am 25.06.2026) |
79.284
(am 10.08.2026) |
10% |
| Rang | 17 (am 05.08.2026) |
|---|---|
| Name | Logan |
| Stamm | - |
| Punkte | 793.534 (am 30.08.2026) |
| Dörfer | 101 (am 29.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.857 |
| Eroberungen | 146 ( 100 - 46 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 15.08.2026) |
1.571.418
(am 29.08.2026) |
198% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 21.08.2026) |
1.379.461
(am 29.08.2026) |
174% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 13.07.2026) |
112.673
(am 12.07.2026) |
14% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 25.06.2026) |
79.284
(am 10.08.2026) |
10% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|