| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | Logan | TWNT | 347 | 1 | 347 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 282.527 | 81.420% | 176 | 9 | 3% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 282.518 | 81.417% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 251 |
|---|---|
| Name | Logan |
| Stamm | TWNT |
| Punkte | 347 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 347 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 282.527 | 81.420% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 176 | 9 | 3% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 282.518 | 81.417% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 23.07.2026) |
Logan | - |
11.304
(am 07.08.2026) |
4
(am 06.08.2026) |
2.826 | 7 ( 3 - 0 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.08.2026) |
282.527
(am 23.08.2026) |
2.499% |
85
(am 30.07.2026) |
9
(am 30.07.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 08.08.2026) |
282.518
(am 23.08.2026) |
2.499% |
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Rang | 28 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | Logan |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.304 (am 07.08.2026) |
| Dörfer | 4 (am 06.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.826 |
| Eroberungen | 7 ( 3 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 08.08.2026) |
282.527
(am 23.08.2026) |
2.499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
85
(am 30.07.2026) |
9
(am 30.07.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 08.08.2026) |
282.518
(am 23.08.2026) |
2.499% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 01.09.2026) |
0
(am 20.07.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|