| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
180
(am 14.08.2026) |
lilmata29 | - |
9.973
(am 03.08.2026) |
4
(am 03.08.2026) |
2.493 | 3 ( 3 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 09.08.2026) |
17.142
(am 29.07.2026) |
172% |
157
(am 14.08.2026) |
6.291
(am 29.07.2026) |
63% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 24.06.2026) |
10.851
(am 01.07.2026) |
109% |
0
(am 18.08.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 180 (am 14.08.2026) |
|---|---|
| Name | lilmata29 |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.973 (am 03.08.2026) |
| Dörfer | 4 (am 03.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.493 |
| Eroberungen | 3 ( 3 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
231
(am 09.08.2026) |
17.142
(am 29.07.2026) |
172% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
157
(am 14.08.2026) |
6.291
(am 29.07.2026) |
63% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 24.06.2026) |
10.851
(am 01.07.2026) |
109% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.08.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |