| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 28.06.2026) |
lilmata29 | - |
10.289
(am 14.08.2026) |
3
(am 07.08.2026) |
3.430 | 5 ( 2 - 0 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.07.2026) |
179.064
(am 21.08.2026) |
1.740% |
12
(am 07.07.2026) |
20.353
(am 18.07.2026) |
198% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.07.2026) |
158.711
(am 21.08.2026) |
1.543% |
0
(am 24.08.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Rang | 58 (am 28.06.2026) |
|---|---|
| Name | lilmata29 |
| Stamm | - |
| Punkte | 10.289 (am 14.08.2026) |
| Dörfer | 3 (am 07.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.430 |
| Eroberungen | 5 ( 2 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 13.07.2026) |
179.064
(am 21.08.2026) |
1.740% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 07.07.2026) |
20.353
(am 18.07.2026) |
198% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 13.07.2026) |
158.711
(am 21.08.2026) |
1.543% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 24.08.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |