| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | variables | MoB. | 0 | 0 | - | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 153.453 | -% | 97 | 58.117 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 59.422 | -% | 54 | 35.914 | -% |
| Rang | 870 |
|---|---|
| Name | variables |
| Stamm | MoB. |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 109 | 153.453 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 97 | 58.117 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 125 | 59.422 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 35.914 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 10.08.2026) |
variables | - |
39.753
(am 28.08.2026) |
8
(am 10.08.2026) |
4.969 | 15 ( 7 - 0 - 8 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 19.08.2026) |
153.453
(am 30.08.2026) |
386% |
81
(am 19.08.2026) |
58.117
(am 19.08.2026) |
146% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 18.08.2026) |
59.422
(am 30.08.2026) |
149% |
15
(am 11.07.2026) |
35.914
(am 20.08.2026) |
90% |
| Rang | 79 (am 10.08.2026) |
|---|---|
| Name | variables |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.753 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 8 (am 10.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.969 |
| Eroberungen | 15 ( 7 - 0 - 8 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
96
(am 19.08.2026) |
153.453
(am 30.08.2026) |
386% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
81
(am 19.08.2026) |
58.117
(am 19.08.2026) |
146% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
101
(am 18.08.2026) |
59.422
(am 30.08.2026) |
149% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 11.07.2026) |
35.914
(am 20.08.2026) |
90% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|