| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | variables | Green | 46.450 | 11 | 4.223 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 252.032 | 543% | 138 | 872 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 174.949 | 377% | 36 | 76.211 | 164% |
| Rang | 38 |
|---|---|
| Name | variables |
| Stamm | Green |
| Punkte | 46.450 |
| Dörfer | 11 |
| Punkte pro Dorf | 4.223 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 252.032 | 543% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 872 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 44 | 174.949 | 377% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 36 | 76.211 | 164% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 23.07.2026) |
variables | - |
45.881
(am 31.08.2026) |
11
(am 25.08.2026) |
4.171 | 10 ( 10 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 04.08.2026) |
199.828
(am 28.08.2026) |
436% |
22
(am 27.07.2026) |
872
(am 23.08.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.08.2026) |
142.247
(am 25.08.2026) |
310% |
31
(am 21.08.2026) |
56.709
(am 28.08.2026) |
124% |
| Rang | 22 (am 23.07.2026) |
|---|---|
| Name | variables |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.881 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 11 (am 25.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.171 |
| Eroberungen | 10 ( 10 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 04.08.2026) |
199.828
(am 28.08.2026) |
436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 27.07.2026) |
872
(am 23.08.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 04.08.2026) |
142.247
(am 25.08.2026) |
310% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 21.08.2026) |
56.709
(am 28.08.2026) |
124% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|