| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26
(am 18.06.2026) |
DemoZ | - |
5.138
(am 16.07.2026) |
1
(am 17.06.2026) |
5.138 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 16.07.2026) |
14.392
(am 16.07.2026) |
280% |
0
(am 30.07.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 16.07.2026) |
11.697
(am 16.07.2026) |
228% |
30
(am 14.07.2026) |
2.695
(am 14.07.2026) |
52% |
| Rang | 26 (am 18.06.2026) |
|---|---|
| Name | DemoZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.138 (am 16.07.2026) |
| Dörfer | 1 (am 17.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.138 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
95
(am 16.07.2026) |
14.392
(am 16.07.2026) |
280% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 30.07.2026) |
0
(am 17.06.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 16.07.2026) |
11.697
(am 16.07.2026) |
228% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 14.07.2026) |
2.695
(am 14.07.2026) |
52% |