| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | DemoZ | Calint | 290.203 | 41 | 7.078 | 50 ( 43 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 1.029.448 | 355% | 17 | 424.008 | 146% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 371.221 | 128% | 18 | 234.219 | 81% |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | DemoZ |
| Stamm | Calint |
| Punkte | 290.203 |
| Dörfer | 41 |
| Punkte pro Dorf | 7.078 |
| Eroberungen | 50 ( 43 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 23 | 1.029.448 | 355% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 424.008 | 146% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 27 | 371.221 | 128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 18 | 234.219 | 81% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 27.08.2026) |
DemoZ | - |
285.980
(am 01.09.2026) |
42
(am 31.08.2026) |
6.809 | 50 ( 43 - 4 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 31.08.2026) |
949.241
(am 31.08.2026) |
332% |
15
(am 30.08.2026) |
424.008
(am 31.08.2026) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 10.08.2026) |
365.631
(am 31.08.2026) |
128% |
15
(am 08.08.2026) |
159.602
(am 31.08.2026) |
56% |
| Rang | 10 (am 27.08.2026) |
|---|---|
| Name | DemoZ |
| Stamm | - |
| Punkte | 285.980 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 42 (am 31.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.809 |
| Eroberungen | 50 ( 43 - 4 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 31.08.2026) |
949.241
(am 31.08.2026) |
332% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 30.08.2026) |
424.008
(am 31.08.2026) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 10.08.2026) |
365.631
(am 31.08.2026) |
128% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 08.08.2026) |
159.602
(am 31.08.2026) |
56% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|