| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Hidden | TaBoo! | 462.021 | 57 | 8.106 | 67 ( 59 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.829.694 | 1.045% | 5 | 2.291.014 | 496% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.219.108 | 480% | 13 | 319.572 | 69% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Hidden |
| Stamm | TaBoo! |
| Punkte | 462.021 |
| Dörfer | 57 |
| Punkte pro Dorf | 8.106 |
| Eroberungen | 67 ( 59 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 4.829.694 | 1.045% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.291.014 | 496% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 2.219.108 | 480% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 319.572 | 69% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 02.09.2026) |
Hidden | - |
457.458
(am 05.09.2026) |
57
(am 02.09.2026) |
8.026 | 67 ( 59 - 5 - 3 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.08.2026) |
4.636.468
(am 05.09.2026) |
1.014% |
5
(am 22.08.2026) |
2.291.014
(am 05.09.2026) |
501% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.08.2026) |
2.038.188
(am 05.09.2026) |
446% |
4
(am 25.08.2026) |
307.266
(am 05.09.2026) |
67% |
| Rang | 7 (am 02.09.2026) |
|---|---|
| Name | Hidden |
| Stamm | - |
| Punkte | 457.458 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 57 (am 02.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.026 |
| Eroberungen | 67 ( 59 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.08.2026) |
4.636.468
(am 05.09.2026) |
1.014% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 22.08.2026) |
2.291.014
(am 05.09.2026) |
501% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.08.2026) |
2.038.188
(am 05.09.2026) |
446% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 25.08.2026) |
307.266
(am 05.09.2026) |
67% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|