| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Mothy | Green | 162.365 | 29 | 5.599 | 38 ( 32 - 2 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.364.178 | 1.456% | 16 | 559.514 | 345% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.757.854 | 1.083% | 47 | 46.810 | 29% |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Mothy |
| Stamm | Green |
| Punkte | 162.365 |
| Dörfer | 29 |
| Punkte pro Dorf | 5.599 |
| Eroberungen | 38 ( 32 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 2.364.178 | 1.456% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 559.514 | 345% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 1.757.854 | 1.083% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 46.810 | 29% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 28.07.2026) |
Mothy | - |
166.260
(am 31.08.2026) |
28
(am 04.09.2026) |
5.938 | 38 ( 32 - 2 - 4 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.07.2026) |
1.671.699
(am 03.09.2026) |
1.005% |
3
(am 27.07.2026) |
559.514
(am 31.08.2026) |
337% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.07.2026) |
1.065.375
(am 03.09.2026) |
641% |
1
(am 27.07.2026) |
46.810
(am 01.09.2026) |
28% |
| Rang | 12 (am 28.07.2026) |
|---|---|
| Name | Mothy |
| Stamm | - |
| Punkte | 166.260 (am 31.08.2026) |
| Dörfer | 28 (am 04.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.938 |
| Eroberungen | 38 ( 32 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.07.2026) |
1.671.699
(am 03.09.2026) |
1.005% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.07.2026) |
559.514
(am 31.08.2026) |
337% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 28.07.2026) |
1.065.375
(am 03.09.2026) |
641% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 27.07.2026) |
46.810
(am 01.09.2026) |
28% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|