| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Mothy | Sleep | 1.740.604 | 218 | 7.984 | 415 ( 231 - 170 - 14 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 32.222.174 | 1.851% | 1 | 22.542.146 | 1.295% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.059.006 | 176% | 4 | 6.621.022 | 380% |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Mothy |
| Stamm | Sleep |
| Punkte | 1.740.604 |
| Dörfer | 218 |
| Punkte pro Dorf | 7.984 |
| Eroberungen | 415 ( 231 - 170 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 32.222.174 | 1.851% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 22.542.146 | 1.295% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 3.059.006 | 176% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 6.621.022 | 380% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 18.01.2026) |
Mothy | - |
2.086.370
(am 15.03.2026) |
218
(am 01.05.2026) |
9.571 | 415 ( 231 - 170 - 14 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.12.2025) |
32.222.174
(am 10.05.2026) |
1.544% |
1
(am 19.12.2025) |
22.542.146
(am 01.05.2026) |
1.080% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.11.2025) |
3.059.006
(am 14.03.2026) |
147% |
4
(am 14.04.2026) |
6.621.022
(am 10.05.2026) |
317% |
| Rang | 4 (am 18.01.2026) |
|---|---|
| Name | Mothy |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.086.370 (am 15.03.2026) |
| Dörfer | 218 (am 01.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.571 |
| Eroberungen | 415 ( 231 - 170 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 23.12.2025) |
32.222.174
(am 10.05.2026) |
1.544% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.12.2025) |
22.542.146
(am 01.05.2026) |
1.080% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 23.11.2025) |
3.059.006
(am 14.03.2026) |
147% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 14.04.2026) |
6.621.022
(am 10.05.2026) |
317% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|