| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | The Clam Guy | Sleep | 2.008.636 | 203 | 9.895 | 372 ( 249 - 76 - 47 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 27.540.486 | 1.371% | 2 | 22.386.248 | 1.114% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.134.303 | 256% | 34 | 19.935 | 1% |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | The Clam Guy |
| Stamm | Sleep |
| Punkte | 2.008.636 |
| Dörfer | 203 |
| Punkte pro Dorf | 9.895 |
| Eroberungen | 372 ( 249 - 76 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 27.540.486 | 1.371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 22.386.248 | 1.114% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 4 | 5.134.303 | 256% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 19.935 | 1% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.03.2025) |
The Clam Guy | - |
2.008.541
(am 01.09.2026) |
203
(am 23.08.2026) |
9.894 | 372 ( 249 - 76 - 47 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.03.2025) |
27.540.486
(am 23.08.2026) |
1.371% |
2
(am 20.11.2025) |
22.386.248
(am 23.08.2026) |
1.115% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.03.2025) |
5.134.303
(am 16.06.2026) |
256% |
33
(am 10.07.2025) |
19.935
(am 16.06.2026) |
1% |
| Rang | 5 (am 22.03.2025) |
|---|---|
| Name | The Clam Guy |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.008.541 (am 01.09.2026) |
| Dörfer | 203 (am 23.08.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.894 |
| Eroberungen | 372 ( 249 - 76 - 47 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.03.2025) |
27.540.486
(am 23.08.2026) |
1.371% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 20.11.2025) |
22.386.248
(am 23.08.2026) |
1.115% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 29.03.2025) |
5.134.303
(am 16.06.2026) |
256% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
33
(am 10.07.2025) |
19.935
(am 16.06.2026) |
1% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|